Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - На Масленичной неделе в воскресной школе состоялась традиционная встреча священства с творческой интеллигенцией Ялты (ФОТО)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

На Масленичной неделе в воскресной школе состоялась традиционная встреча священства с творческой интеллигенцией Ялты (ФОТО)

22 Февраль 2017

ФОТОРЕПОРТАЖ Олега Колотущенко в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

22 февраля в воскресной школе им. св. вел. княжны Ольги Николаевны Романовой при храме свт. Иоанна Златоуста прошла традиционная встреча священства и творческой интеллигенции Ялты. Тема встречи была созвучна с темой XXV Международных Рождественских образовательных чтений: «1917 – 2017: уроки столетия». В мероприятии приняли участие туроператоры, экскурсоводы, работники музеев, преподаватели.

В этом году на встречу был приглашен настоятель храма св. Архистратига Михаила в Алупке – протоиерей Валерий Бояринцев, практикующий врач, отец и дедушка большого семейства. В беседе он раскрыл взгляд Православной Церкви на события, происходившие в мире за последнее столетие.

Также был показан художественный фильм «Саженцы», который рассказывает о духовной преемственности поколений. Фильм был снят на киностудии Грузия-фильм в 1972 году.

В перерыве гости, как и полагается на масленичной неделе, угощались блинами, испеченными прихожанами храма свт. Иоанна Златоуста.

Директор воскресной школы Наталия Кириленко.



назад к списку новостей