Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - Ялтинские команды учителей и родителей приняли участие в зональном отборочном туре конкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины» (ФОТО)
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Ялтинские команды учителей и родителей приняли участие в зональном отборочном туре конкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины» (ФОТО)

04 Февраль 2018

ФОТОРЕПОРТАЖ в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

3 февраля в Симферополе состоялся зональный отборочный тур международного телевизионного конкурса знатоков православной культуры «Зерно Истины». В нем приняли участие команды, состоящих из учителей и родителей крымских школьников.

Интеллектуальная игра «Зерно истины», демонстрирующая у учащихся знание основ православия, знание русской культуры и истории, завоевала широкое признание телезрителей и получила развитие теперь уже и с участием взрослых знатоков.

Как констатируют участники взрослых команд, гораздо легче выступать в роли тренера команды, нежели за одну минуту дать правильный ответ на вопрос богословского или культурологического характера, основываясь на познаниях не только в области религии, но и литературы, истории, искусства, географии, и, даже, химии, физики, и биологии.

Поздравляем участников двух ялтинских команд взрослых знатоков, которые с успехом прошли зональный тур конкурса, показав и свою эрудированность, и умение слаженно и результативно работать в команде.



назад к списку новостей