Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - 26 марта ребята из Ялты приняли участие в республиканском туре телевизионной игры "Зерно истины" (ФОТО)

26 Март 2023

Ялтинская сборная команда знатоков православной культуры в этом году состояла из учеников различных школ города. Это гимназия А.П. Чехова, школа-лицей № 9, Никитская школа и общеобразовательная школа имени святого цесаревича Алексия. Среди участников команды можно увидеть и прихожан храма свт. Иоанна Златоуста.
26 марта эти ребята принимали участие в республиканском туре телевизионной игры "Зерно истины" в Симферополе. В своих ответах они смогли донести знания не только в области Основ православной культуры, но и показали эрудицию в областях истории, литературы, искусства. Команда победила со счетом 5:2. Спасибо ребятам за прекрасную подготовку и достойное выступление! С нетерпением будем ждать выпуска игры "Зерно истины" с участием ялтинцев на ТВ Крым и на Телеканале "Союз".