Храм свт. Иоанна Златоуста на Поликуровском холме, г.Ялта - Приют паломников

Приют паломников

01 Июнь 2018

Дорогие братья и сестры!

Если Вы приехали в Ялту отдохнуть телом и душой сами или с семьей и друзьями, то Вы можете разместиться в тихом спокойном месте – «Приюте паломников». Он  расположен в старой части  Ялты, рядом с Набережной и пляжем, возле храма свт. Иоанна Златоустого, в здании воскресной школы.

Для размещения гостей в «Приюте» имеются три комфортабельных 4-х местных номера на третьем этаже. В летний период так же предоставляются 3-5-ти местные номера эконом класса на втором этаже.

Летом в цокольном этаже школы работает кафе-трапезная. Там Вы сможете выбрать различные блюда по своему вкусу.

Принимаются  индивидуальные и групповые заявки на проживание (в летнее время - группы  до 25 человек, в остальное время – до 14 человек).

Получить информацию о наличии свободных мест и забронировать номер в «Приюте паломников»  вы можете

по e-mail:  zlatoust.hram@mail.ru

или  по телефону: +7 (978) 779-00-51

Бронирование мест для паломнических групп производится не позже, чем за месяц  до прибытия.

Для оформления заявки на проживание паломнических групп  необходимо указать:

1.  Имя, электронный адрес или контактный телефон руководителя группы;

2. Количество паломников с учетом мужчин, женщин, а также детей с указанием их возраста;

3.  Точные даты пребывания в гостинице.

Заявку необходимо подтвердить за неделю и еще раз за день до прибытия, в противном случае наличие свободных мест не гарантируется.

Предоставляются  услуги по доставке групп  от  г. Симферополя и обратно (при отъезде) на автомобиле или микроавтобусе.

Возможна разработка индивидуального паломнического маршрута и (или) экскурсий с учетом времени пребывания в Ялте и наиболее рациональным использованием наземного транспорта и катеров.

Подробная информация о номерах - на сайте воскресной школы